Вопрос-ответ по Russian Yellow Pages Dallas

Кто может разместить рекламу или подать объявление?

Каких-то особенных ограничений не существует, но что мы можем вам посоветовать – то, что ваша информация должна быть полезной для жителей Даллас – Форт-Уорса. Мы не ограничиваем наш справочник рекламой ТОЛЬКО русских бизнесов.

Как я могу разместить в справочнике свою рекламу или объявление?

а. Залогинтесь при помощи одной из социальных сетей.

б. Нажмите кнопку “Submit A Listing”. Введите необходимую информацию. Ваша информация будет принята ТОЛЬКО после того, как вы нажмете кнопку Finish. Почти сразу после этого вы получите подтверждение, что ваша страница активирована.

Информация о моем бизнесе уже содержится в Справочнике. Как мне получить доступ к редактированию страницы о моем бизнесе?

Зайдите на страничку с вашей рекламой. Внизу страницы вы увидите окно для отправки сообщений Message form. Используя это окно, отправьте тестовое сообщение самому себе. Если вы получите на свой электронный адрес это письмо, значит ваш адрес зарегистрирован в системе. Если адрес, на который пришло тестовое сообщение, зарегистрирован в одной из социальных сетей, просто нажмите кнопку этой сети, чтобы залогинится на сайт Справочника и получить полный доступ к вашей странице.

Если мой электронный адрес не зарегистрирован ни в какой из социальных сетей, и я не получал(а) тестовых сообщений, отправленных с моей страницы в Справочнике, что мне делать?

Залогинтесь в Справочнике, используя вашу “любимую” социальную сеть, и отправьте сообщение из окна для отправки сообщений Message From внизу вашей страницы. Сообщите ваш электронный адрес и логин, и только после этого администраторы Справочника переключат вашу страницу на вас.

Сколько стоит разместить рекламу моего бизнеса или объявление в Русских Желтых страницах Далласа?

Мы надеемся на то, что рекламных кликов на рекламу, расположенную на сайте, будет достаточно, чтобы размещение информации о вашем бизнесе и ваших объявлений оставались бесплатными . Если у вас есть веб-сайт, мы просим вас о  размещении нашего лого на вашем сайте.

Comments are closed.