Впервые в Далласе пройдет Русская ярмарка

[Даллас, Техас] 15 декабря с 11 утра до 5 вечера в Environmental Educational Center по адресу 4116 W. Plano Parkway, Plano, TX 75093 будет проходить первая русскоязычная ярмарка (Holiday Craft Show and Bazaar) в истории нашей общины. Ярмарку с участием мастериц из КЛАДа (Клуба Лучших крафт-арт мастеров Далласа) и не только организовывает газета The Dallas Telegraph.

На ней будут представлены наши соотечественники — мастера, которые вручную делают украшения, натуральную косметику, игрушки, одежду, аксессуары, картины, кондитерские изделия и многое-многое другое, используя как старинные техники, так и новые, недавно появившиеся.

Кроме, собственно, ярмарки, зрители смогут поучаствовать в мастер-классах по самостоятельному изготовлению подарков. Кроме того в программе детское представление с Дедом Морозом и Снегурочкой и бесплатная фотосеcсия от профессионального фотографа с морозным дедом и его внучкой на фоне рождественского пейзажа.

Ярмарку уже поддержали финансово: доктор Владимир Гребенников и его компания A-Care Medical P.A., Рафаэль и Элина Африд и их компания Allen Limousine Service, адвокат Леонид Мурашковский, Realtor Luba Grassi and Team. Anna Fermanova of Capelli Salon, Dallas Skin Care and Eyelashes от Lana Ziegler предоставили подарочные сертификаты для лотереи. Возможно, вы или ваш бизнес также хотели бы подключиться к спонсированию этого исторического события нашей общины, тогда звоните нам по номеру (469) 2000-660.

А сейчас мы бы хотели представить нашим читателям некоторых арт-крафт мастеров, которые своими талантами будут нас удивлять на Русской ярмарке.

Инна Кретова — нестандартный модельер

Валяные чудеса от «Nata Valentine»

Елена Васькова-Чилдерс — гуру в косметологии

Ажур Светланы Кэмпбэлл

Мария Малиновская и ее зайцы

Безграничный мир бисера от Ольги Диллоу

Сказочные шарфы от Lucy Morar

 

 

Comments are closed.