Добро пожаловать на Русскую ярмарку!

Роспись по стеклу Оксаны Бёр

[Даллас, Техас] 15 декабря, с 11 до 17 часов в Environmental Education Center по адресу: 4116 W. Plano Parkway, Plano 75093 пройдет первая русскоязычная ярмарка (Holiday Craft Show and Bazaar), которую проводит The Dallas Telegraph при содействии и КЛАДа (Клуб Лучших Арт-крафт мастеров Далласа), и свободных художников, и многих волонтеров и, конечно же, при поддержке наши надежных партнеров, которые поверили в эту ярмарку. Мы приглашаем всех наших читателей приобщиться к этому празднику мастерства, талантов и настоящего искусства.

Украшения от Елены Глебовой

Декабрь – традиционно предпраздничная пора в США, когда принято покупать подарки для своих родных и друзей. И, конечно же, лучшими и неповторимыми дарами может стать то, что сделано вручную, в единичном экземпляре, да еще по приемлемым ценам. На нашей ярмарке вы сможете купить и изумительные украшения из бисера и украшения, изготовленные с использованием натуральных камней, и картины русскоязычных художников с привычными славянскими пейзажами Родины, и расписные бокалы, и предметы одежды, и аксессуары, и домашний декор, и грили, и выпечку, и многое другое.

Ярмарка получилась, действительно, мультикультурной — среди мастеров есть представители и азербайджанской, и армянской, и украинской, и русской, и еврейской культур. Подлинно, искусство — объединяет народы. Не зря эти слова мы сделали слоганом нашей ярмарки.

Мы постарались сделать ярмарку праздником для всей семьи, где будет чем заняться и взрослым, и детям. Для юных гостей предусмотрена детская развлекательная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и подарками, для взрослых — мастер-классы от мастеров ярмарки, а для всей семьи — фотографирование и лотерея.

И вход на ярмарку для гостей будет бесплатным! Об этом позаботились такие компании и бизнесмены, как доктор Владимир Гребенников, Allen Limo, адвокат Леонид Мурашковский, Real Estate Group – Luba Grassi and Team, Sunshine International Learning Center и Марина Липовецкая, Capelli Salon и Анна Ферманова, Millers Bakery Dallas, Dallas Skin Care and Eyelashes и Lana Ziegler и многие другие. Мы очень благодарны нашим партнерам и волонтерам. В следующем номере газеты вы сможете увидеть фотоотчет с события, но как говориться, лучше один раз увидеть вживую, чем сто услышать. Добро пожаловать на ярмарку!

Comments are closed.