Русский риэлтор в Далласе Лариса Досталь: Как стать инвестором в недвижимость и регулярно получать дивиденты

«Вложение денег в недвижимость – один из самых выгодных способов приумножить свои активы!» – слышим мы со всех сторон и воспринимаем это как факт. Более того, кто-то из нас уже инвестирует в недвижимость и получает прибыль, а многие планируют это сделать в ближайшем будущем. Давайте проанализируем, о каких суммах идет речь. А так же рассмотрим способы вложения и получения дохода.

Для того, чтобы стать инвестором, вам не обязательно выплатить всю сумму наличными. Банки охотно предоставляют ипотечные кредиты для инвесторов. Вам необходимо 25% от стоимости наличных денег для первоначального взноса. Недорогую односпальную квартиру в Далласе можно купить примерно за 90 тысяч долларов, а значит при наличии 22.500 долларов, хорошей кредитной истории и стабильного дохода, вы можете стать инвестором.

Недвижимость для инвестирования:

1. Жилые дома и квартиры.

2. Коммерческие и производственные здания.

3. Земельные участки под застройку.

Способы получения дохода для инвесторов:

1. Увеличение стоимости недвижимости благодаря росту цен.

2. Быстрая прибыль от покупки дешевого жилья, которое можно продать дороже.

3. Увеличение цены на недвижимость благодаря ремонту.

4. Прибыль от увеличения цен на аренду недвижимости.

О какой прибыли идет речь? Рассмотрим ситуацию на примере города МкКинни. Согласно информации Общей риэлторской системы (MLS), средняя стоимость жилья в МкКинни в 2005 году составляла 194 тысячи долларов (смотрите таблицу №1), в 2015 году средняя цена недвижимости составляет 277 тысяч долларов. Другими словами, если бы мы 10 лет назад купили дом в МкКинни, то смогли бы получить прибыль от роста цен в размере примерно 43%. Согласитесь, хороший процент прибыли. И это не учитывая того, что недвижимость можно сдавать и получать ежемесячный доход.

Проанализируем цены в Далласе. Опять же обратимся к информации Общей риэлторской системы (MLS): в 2005 году средняя стоимость недвижимости в Далласе составляла 230 тысяч долларов, в 2015 году увеличилась до 318 тысяч долларов (смотрите таблицу №2). Исходя из этих данных, цены в Далласе за последние 10 лет в среднем выросли на 38%. Другими словами, если бы 10 лет назад мы купили квартиру за 50 тысяч долларов, то сейчас бы стоимость этой квартиры составила бы 69 тысяч долларов.

Рост цен зависит от района, а также от самой недвижимости и ее месторасположения. Все эти факторы также влияют и на цену аренды, если вы планируете сдавать вашу недвижимость. В Даллас-Форт-Уэрте метрополисе важным фактором для ценообразования является рейтинг общеобразовательных школ. Также существует много других нюансов, на которые нужно обратить внимание при инвестиции денег в недвижимость. Об этих нюансах вам расскажет ваш риэлтор Лариса Досталь.

Купить недвижимость в Техасе будет проще, чем вы думаете. Позвоните или напишите мне, вашему риэлтору в Далласе и в пригородах, Ларисе Достальиз агентства Dallas Luxury Realty.

Звоните: (972) 464-8385. Больше информации о недвижимости в Далласе можно найти на моем сайте: www.LarisaDostal.com


    Программа "Поехали в Техас!"™

    Если вам нужна дополнительная информация, то спонсируемая программа переселения "Поехали в Техас!™" в содружестве с программой "Uniting for Ukraine" готова вам помочь совершенно бесплатно. Заполните соответствующие поля.

    Анонимность гарантируется. Your Name (required)


    Программа "Uniting for Ukraine":
    ДаНет
    Я сейчас в... :

    Мои планы на Техас:

    Я хочу переехать:
    Даллас и пригородыХьюстон и пригородыОстинСан-АнтониоМидланд-ОдессаЭль ПасоДругой городНе определился
    Мне нужна информация о:
    ЖильеРаботеХороших районах городаДетских садахШколах городаДополнительном образовании для детейСтоматологеДругих докторахСтраховании дома автомобиля или бизнесаФинансировании при переездеУходе за пожилыми членами семьи или оформление им бенефитов от штата ТехасПокупке и ремонте автомобиляПереводах и легализации документов
    Мне нужна иммиграционная поддержка / информация:
    НужнаНе нужна
    Ваучер со скидкой на оформление сделки при покупке дома, кондоминиума или коммерческой недвижимости от программы "Поехали в Техас!":

    Бесплатная консультация со специалистом программы "Поехали в Техас!" о социальных программах в Техасе:

    Укажите Ваш телефон, оперативно поговорить с представителем программы "Поехали в Техас!":

    Будем рады связаться с вами оперативно через Фейсбук:

    У меня есть бизнес, которым я хотел бы поделиться с Техасом данетдумаю начать

    Comments are closed.