Определен тысячный участник Facebook-группы Russian Dallas

[Даллас, Техас] В течение двух недель августа на Facebook-группе Russian Dallas – Русский Даллас проходил двухнедельный марафон на 1000-го участника группы. По условиям марафона, призы получали члены группы, добавившие тысячного участника, собственного говоря, сам тысячный участник (участница) и тот, кто присоединит к группе больше всего друзей.

По результатам марафонского ралли, торт от Miller’s Bakery (Питер и Инна Миллер) получил Евгений Красный, добавивший «тысячника». Подарочный сертификат от Анны Фермановой, креативного директора Capelli Salon, достался Альбине Каневской, которая и стала тысячной.

Компания Massage Space (Елена Демина и Анатолий Колмаков) выступила инициаторами награды (подарочный сертификат на массаж) для того из членов группы, кто добавит больше всего друзей. Интересно, что сама Елена и добавила больше всего друзей в группу. Мы задали вопрос владельцам самого лучшего массажного салона в Далласе: «Что делать с сертификатом? Не выдавать же самому себе?» Елена предложила пропорционально разделить его между Леонидом Регета, Ириной Кремень, Сабиной Хэйнонен и Леонидом Мурашковским, которые и присоединили больше всех друзей в группу Facebook-группу Russian Dallas – Русский Даллас.

Поздравляем победителей! Благодарим компании Miller’s Bakery, Capelli Salon, Massage Space за предоставленные призы! Отдельное спасибо всем, кто участвовал в марафоне на 1000-го участника группы и добавлял далласских друзей. И до следующего конкурса на 2000-го участника группы Russian Dallas-Русский Даллас на Facebook.

Comments are closed.