Прежде, чем пойти на концерт Мадонны, узнайте 5 вещей о ее новом шоу

Поп-дива Мадонна 24-25 октября 2012 года выступает с концертами в Хьюстоне в Тойота-центре в рамках своего мирового турне MDNA, – сообщает Dallas Telegraph. Пять фактов, которые нужно знать о Мадонне прежде, чем отправиться на ее концерт.

1. Мадонна не выйдет на сцену до 8 часов вечера. Не переживайте, если вы задержались на работе. В большинстве городов Мадонна выходила на сцену не раннее 10 часов вечера или даже позже. Вы, конечно, можете пожаловаться на певицу, но для ее фанов — это не новость. Мадонна поступала также и во время своих предыдущих турах.

2. Мартин Солвейг (Martin Solveig) откроет шоу. Французский ди-джей и продюсер, он записал для MDNA несколько синглов, включая “Give Me All Your Luvin'” и “Turn Up the Radio”.

3. В шоу будут и кровавые сцены. Неужели кто-то удивлен, что шоу Мадонны — противоречиво? Неужели вы новичок? Этот тур включает сегменты с насилием, оружием, а также с религиозными и сексуальными сценами.

4. Это шоу не является повторением предыдущих. Мадонна, видимо, никогда не будет испытывать ностальгии, что означает, что вы, скорее всего, не услышите прошлых хитов. А те, что она представит, включают песни – “Papa Don’t Preach”, “Express Yourself”, “Open Your Heart”, “Like a Virgin”, “Vogue”, – были в значительной степени переработаны.

5. Мадонна поддерживает Обаму. Так что, республиканцы, будьте осторожны. Поддержка президента Барака Обамы отображается на ее спине, почти на каждом шоу поп-дивы.

Итак, если вы все еще не передумали пойти на концерт Мадонны, то билеты на ее шоу стоят от 45 до 355 долларов. Концерты — в Toyota Center Хьюстона по адресу – 1510 Polk.

Comments are closed.