Фотоелки – выбор сделан!

p2_1[Даллас, Техас] Итоги фотоконкурса «Лучшая Рождественская ель-2014»

Как много песен мы помним про елочку? «В лесу родилась елочка», «Елочка, елка – лесной аромат», «Маленькой елочке холодно зимой» и многие другие. Елка – это что-то особое, что-то родом из детства. Именно поэтому многие из участников ежегодного фотоконкурса «Лучшая Рождественская ель-2014» от The Dallas Telegraph ожидали его результатов.

Oxana Reddy Tree
Елка Оксаны Редди на тему “All I want for Christmas is You” по количеству «лайков» заняла второе место

Ожидала их и партнер конкурса-2014 – риэлтор Лариса Досталь и фирма “Dallas Luxury Realty”, чтобы достойно наградить победителей. Голосование было открытым, так что каждый из участников видел свои результаты в реальном времени. Не возбранялось подключать и «группу поддержки».

Juliya Dariy Tree
Юлия Дарий представила «маленькую, сделанную своими руками, елочку»

Фотоконкурс стартовал 25 ноября 2014 года и закончился в полночь 14 января 2015 года – на Старый Новый год. До финиша дошли 20 участников, представивших своих «новогодних красавиц». По итогам голосования места распределились следующим образом:

Irina Hayrapetyan Tree
Рождественская елка Ирины Айрапетян

1 место и приз в 75 долларов: «Фиолетовая» елка Марины Кононович (Marina Kononovitch) собрала 107 «лайков».
2 место и приз в 50 долларов: Елка Оксаны Редди (Oxana Reddy) на тему “All I want for Christmas is You” набрала 92 «лайка».
3 место и приз в 25 долларов: Заслужило фото изумительного орнамента на елке Леонида Регеты (Leonid Regheta), за него проголосовало 57 человек.

Alexandra Sukhoverko Tree
Главный полосатый «украшатель» елки Александры Суховерко

Хотелось бы отметить и другие фото-елки, ведь каждая из участвовавших в конкурсе, была особенной.

Svetlana Golovko Tree
Маленькая елочка Светланы Головко

Надежда Тач представила две «елочных» фотографии – первая “Magic in the house” была сделана в доме у Надежды в Далласе, а вторая – в аэропорту Санкт-Петербурга. Елка Татьяны Гуз (Tatiana Guz) – это, скорее, семейная идиллия дедушки с внуком на фоне «зеленой красавицы». Елки Кристины Лиз (Kristina Liz) и Милы Петти (Mila Petty) отражали хороший вкус и приверженность семейным ценностям их владелиц. Юлия Дарий (Juliya Dariy) представила на конкурс «маленькую, сделанную своими руками, елочку». На фото Александры Суховерко (Alexandra Sukhoverko) запечатлена не только елка, но и ее главный полосатый «украшатель». Елка Дарьи Тарасовой (Darya Tarasova) удивительно подчеркивала красоту самой девушки, запечатленной на фоне Новогодней красавицы. Юлия Браун (Yulia Brown) фотографией своей изысканной елки поздравила всех с Рождеством Христовым. Яна Параховник (Yana Parakhovnik) удивила фото своей зимней красавицы, усыпанной яркими красными бантами, которые нельзя было не заметить. Златислава Лейва (Zlatislava Leiva) прислала «Рождественскую елочку от семьи Leiva», а Ирина Айрапетян (Irina Hayrapetyan) представила свою семейную Рождественскую ель. Елочное фото Натальи Логиновой (Natallia Loginova) стало фотоколлажем из нескольких празднично-елочных фотографий. Приятно поразили – маленькая елочка Светланы Головко (Svetlana Golovko) и 15-футовая красавица Василия Папко (Vasily Papko), «срубленная» им в магазине Home Depot. В преддверии Русского Рождества свои фото с Рождественскими елями выставили Наталья Дживан (Natalya Jiwan), Cветлана Селиванова (Svetlana Selivanova) и Наталья Хайс (Nataliia Hays). Причем, Наталья фотографией своей семьи, сделанной на фоне елки, поздравила всех с Новым годом, пожелав здоровья, счастья, любви и исполнения желаний.

Tatiana Guz Tree
Елка Татьяны Гуз – это, скорее, семейная идиллия дедушки с внуком

Основные итоги подведены, но… двоих участников конкурса все еще ожидает сюрприз – будут определены елки-симпатии The Dallas Telegraph и финансового партнера конкурса – риэлтора Ларисы Досталь из фирмы “Dallas Luxury Realty”. Так что, уважаемые участники конкурса, ждите дополнительного анонса!

Vasily Papko Tree
15-футовая красавица Василия Папко, «срубленная» им в магазине Home Depot

Торжественное награждение победителей состоится в субботу, 24 января, в 12 часов дня в офисе “Dallas Luxury Realty” по адресу: 2736 Routh St., Dallas, TX 75201. Тел. для справок: (972) 464-8385.

Организатор конкурса The Dallas Telegraph и наш финансовый партнер “Dallas Luxury Realty” и риэлтор Лариса Досталь отмечают, что каждая елка, представленная на конкурс, была достойной и приглашают вас принять участие в фотоконкурсе «Лучшая Рождественская ель-2015»!

The Dallas Telegraph

Comments are closed.