Community

«Сумасшедший» рынок недвижимости Северного Техаса. Что делать?

#LDostalDT Часто слышу от вас, читатели, что мои статьи и заметки помогают лучше понять процесс покупки недвижимости в Северном Техасе и подготовиться к продаже и покупке дома. Подготовиться (материально и морально) вдвойне, а то и втройне важно на рынке недвижимости в этом году, ведь эпитет «горячий», которым наградили рынок недвижимости […]

Русский риэлтор в Далласе Лариса Досталь - день в жизни

Русский риэлтор в Далласе Лариса Досталь – День в жизни #LDostalDT

#LDostalDT ЭТА ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИЯ РИЭЛТОР… ▶️ The Dallas Telegraph представляет новый фильм Людмилы Таран (Ludmila Kachkar) «Один день из жизни риэлтора Ларисы Досталь». Larisa Dostal ▶️ С бумом недвижимости в США в риэлторскую профессию пошли многие, думая, что риэлторские деньги — достаточно простые и быстрые. Автор фильма проживает один день с опытным риэлтором из […]

Русский риэлтор о самых доступных и самых дорогих пригородах Далласа — Форт-Уэрта для жизни

Хотя Даллас — Форт-Уэрт все еще остается одним их самых доступных регионов в стране для ежедневной жизни, цены на жилье у нас все равно растут стремительно. Если вас, читатель, это не радует, то информация от риэлторов программы “Поехали в Техас!” вам придется по душе. «Эверман в графстве Таррант вошел в […]

Русский Риэлтор в Далласе: «На Северотехасском рынке остается все меньше доступных домов»

Как сообщют риэлторы, рынок жилья Северного Техаса преуспевает, фиксируя новые рекорды по росту цен и месячным продажам жилья. При этом на рынке остается все меньше и меньше доступных домов стоимостью до 300 тысяч долларов. Количество домов, проданных по цене 250 тысяч долларов или ниже значительно упало по сравнению с тем […]

Процедура покупки недвижимости от “A” до “Я” в Техасе от риэлтора Ирины Хайтауэр

“Как купить дом в Техасе?” Этот вопрос часто задают читатели. Мы попросили Ирину Хайтауер #IHightowerDT Irina Hightower, легендарного техасского риелтора, ответить на этот вопрос. Процедура покупки недвижимости от “A” до “Я” в Техасе Покупка дома является одним из самых крупных и важных вложений в жизни каждого из нас. Читатель, давайте […]

Календарь культурных событий Большого Далласа с 5 по 31 июля 2023

“Bad Boys Blue” приглашает на свой концерт в Далласе (“Bad Boys Blue” Invites you to their concert in Dallas) 16 июля в 7 часов вечера в Далласе с единственным концертом выступит группа “Bad Boys Blue” — автор многих танцевальных шлягеров «дискотеки 1980-ых». Читатель, помните, они звучали на школьных и не […]

В какую сторону растет Даллас?

Помнится лет девять назад мои коллеги шутя спрашивали, нужна ли мне лицензия риэлтора штата Оклахома, когда я ехала показывать дома в McKinney? Клиенты предупреждали, что дома севернее, чем проспект Эльдорадо даже смотреть не будут. Сегодня идея о том, что риэлтору нужна лицензия для работы в Оклахоме уже не выглядит шуткой. […]

Happy 4th of July from The Dallas Telegraph

C Днем Независимости от The Dallas Telegraph

C Днем Независимости, подравление от The Dallas Telegraph! #NewsDT Сердечно поздравляем вас с Днем Независимости! В этот знаменательный день мы отмечаем свободу, независимость и силу нашей Новой Родины. В группах “Русский Даллас“, “Русский Остин“, “Русский Сан Антонио“, “Русский Хьюстон“, “Русский Техас” и многих других по всей стране наши уважаемые читатели […]

Что такое эйджизм, и почему он является проблемой?

Евгений Грайфер #EGrayferDT – наш соотечественник, приехавший в Америку несколько десятилетий назад из Беларуси. Как и все иммигранты, он прошел нелегкий путь. Однако сегодня, благодаря организаторским способностям Евгения и знаниям в области медицины его очаровательной супруги Ольги, компания Veritas Home Health, организованная этой дружной семьей, является одной из самых успешных компаний […]

Русский риэлтор в Далласе – качества успешного риэлтора

При осуществлении покупки, продажи, строительства и аренды недвижимости в Северном Техасе, основным требованием является профессионализм риэлтора. Однако, какие другие качества должен иметь риэлтор, чтобы быть успешным и востребованным? Об этом проводилась дискуссия в группе “Русский Риэлтор Даллас” газеты The Dallas Telegraph. ☑ Всегда позитивный настрой! ☑ Постоянное самообучение. ☑ Использование […]