
Инна и Алекс Готсдинеры в русскоязычной комьюнити Далласа — люди уважаемые. Они из той волны иммиграции, что приехала в Даллас в 1989 году. Инну многие знают, как владелицу туристического бюро, Алекса — как собственника автомобильной мастерской в Ричардсоне — Northrich Automotive.
В этом году супруги Готсдинер вместе с уже взрослыми детьми — Рошелл и Владиком открыли еще один автомобильный бизнес — Northrich Collision Center в Гарланде. В ноябре семья Готсдинеров пригласила друзей, клиентов и партнеров на торжественное открытие бизнеса.

Празднование проходило в автомобильном гараже компании, украшенном не только шариками, цветами, но и люксовыми автомобилями, которые принадлежат клиентам бизнеса. Так, прямо во время праздника в гараж заезжали Bentley и Tesla, Rolls Royce и Porsche, Hummer и Jeep.

С приветственным словом выступила 26-летняя Рошелл Готсдинер, которая еще какое-то время назад была далека от автомобильного бизнеса, но за короткое время смогла стать экспертом и завоевать доверие клиентов. Вообще безупречная репутация для семьи Готсдинер значит многое. И она у них есть! Они профессионально работают и щедро помогают ближним. Именно поэтому многие гости праздника с удовольствием пришли их поддержать, рассказывая об уникальности этой семьи. Как, например, Миша Пашин.

А вот Гари и Лиля Лакманчук Годсдинеров знают очень давно. Более того, они их встречали и помогли купить первую машину, когда те только приехали в Америку.

Представители соседнего с Northrich Collision Center отмечали уникальность семейного бизнеса и их высокое качество работы.

Одна из компаний по починке крыш доверила Northrich Collision Center заботу обо всех своих траках.

Келси Лорен знает, что такое автомобильный бизнес, ведь ее семья занята в нем не одно десятилетие. Девушка с гордостью относится к тому, что делают Готсдинеры и пришла на праздник выразить им свое уважение.

Олег Аронин давно дружит с Алексом Готсдинером. Он приехал на открытие порадоваться за своего друга в связи с открытием нового бизнеса и пожелать ему процветания и здоровья.

Элла Бородянская также дружит с семьей почти 30 лет. «Одна из самых честных и порядочных семей — такой второй семьи в городе нет! Они помогают всем — что Инна, что Саша, что дети. У них все должно по жизни получаться, они должны быть очень везучие!»

И, действительно, праздник был щедрым — вкусные угощения от Анжелы Элбакян и множество напитков, великолепная музыка от TheViolinGuy, видео-презентация на огромном экране и призы для лотереи от партнеров — Park Place Dallas, ParkUpFront, Collins Bros JEEP. И, конечно, красивые автомобили, в которых Готсдинеры — настоящие профи уже не одно десятилетие.
Текст Людмилы Таран
Фото Сергея Таран




You must be logged in to post a comment.