Таня Горзей выиграла торт от Dallas Millers Bakery

Счастливая получательница торта «Медовик» от Dallas Millers Bakery Таня Горзей

[Даллас, Техас] В преддверии главного американского праздника — 4-го июля — Dallas Millers Bakery и газета The Dallas Telegraph подарили очередной сюрприз нашим соотечественникам.

Вот как знатные кондитеры Питер и Инна Миллеры прокомментировали свою очередную благотворительную инициативу: «Мы решили в очередной раз попробовать поднять настроение всем сладкоежкам. Согласно недавнему опросу в группе Russian Dallas — Русский Даллас на Facebook торт «Медовик» вошел в топ популярных тортов. Его-то мы и решили разыграть на праздничной неделе».

По правилам розыгрыша нужно было угадать число от 1 до 144. Почему 144? Потому что на страничке Dallas Millers Bakery на Facebook — 144 «лайка». Организаторы задумали – тот, кто из участников окажется ближе всех к заветному числу и отпразднует День Независимости в компании вкуснейшего «Медовика». Какое именно это число — было известно Сергею Тараненко, издателю The Dallas Telegraph.

Победителем конкурса стала Таня Горзей (Tanya Gorzey), назвавшая цифру 86 . В сейфе The Dallas Telegraph лежала цифра 87. Поздравляем победительницу с медовым выигрышем!

Помните, как герой известного мультфильма Малыш говорил Карлсону: «Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!» На что Карлсон с изумлением ответил: «Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!» Мы в Далласе знаем, что счастье – в изумительных тортах от Dallas Millers Bakery, одним из которых лакомились в хорошей компании во время одного из главных праздников в США — Дня независимости.

Людмила Качкар

Фото из архива Dallas Millers Bakery

Comments are closed.