Автомобильное чудо в День Святого Валентина

[Даллас, Техас] В День Святого Валентина в офисе доктора Александры Морель зазвонил телефон, – сообщает The Dallas Telegraph. На другом конце провода человек представился как «Виктор Колейчик из дилерства Park Place Lexus в Плэйно». Александра вспомнила, что несколько лет назад она разговаривала с Виктором, но машину у него никогда не покупала.

Виктор предложил доктору Морель привезти ее машину к нему на дилерство, где взамен ей предложат новый автомобиль с большим количеством улучшений. Александра Морель не поверила, что возможно такое чудо. Она, на всякий случай, уточнила у своих знакомых-автомобилистов о возможном существовании так называемых «подводных камней». Но при повторном звонке Виктор Колейчик пообещал доктору Морель, что никаких подвохов не будет.

Когда Александра приехала в офис Park Place Lexus, бумаги на обмен ее старого автомобиля на новый уже были готовы. В течение 15 минут сделка завершилась. Предыдущим автомобилем Александры Морель также был Лексус. Он был куплен в Park Place города Грэпвайна примерно год назад.

Новый автомобиль роскошного цвета бургунди был подарком дилерства Park Place Lexus доктору Александре Морель. Она не истратила ни одного цента ни на обмен своей прежней машины на новую, улучшенную модель, ни на оформление бумаг.

Вот уже почти месяц Александра Морель ездит на новеньком Лексусе. «Я чувствую разницу, — рассказывает она, добавляя, — вы знаете, что моя жизнь состоит из чудес, но автомобильное чудо со мной случилось впервые, причем, еще и в Валентинов день. Обычно я не поднимаю телефон в рабочее время — много работы, а тут выдалась редкая свободная минутка, я услышала звонок, смогла поговорить с Виктором и в праздник Святого Валентина забрать автомобиль. Новый Лексус цвета бургунди стал для меня хоть и неожиданным, но очень приятным подарком на День Святого Валентина».

Людмила Таран
Фото из архива Александры Морель

Comments are closed.