Зрители проверили на прочность литературное «серебро»

[Даллас, Техас] «БарДаК» на своем недавнем концерте поразил, вдохновил, удивил, очаровал русскоязычную аудиторию Далласа своим «Серебряным вечером», – сообщает The Dallas Telegraph. Именно поэтому зрители были щедры на отзывы и на похвалу. Многие уже после концерта не скрывали своих ожиданий от клуба о новых выступлениях:

Елена Кунс:
— Замечательный концерт! Эмоции самые бурные. Мы всегда любим такие концерты. Будем ждать новых.

Рината Шилд:
— Я сегодня вспомнила творчество поэтов Серебряного века. Давно ничего подобного не слышала. К сожалению, за обилием ежедневной информации и рутины все забывается. Спасибо артистам, что оживили литературу. Вечер удался! Я получила не только то, что ожидала, но гораздо больше!

Эмма Лакоева:
— Все ребята из «БарДаКа» — очень талантливы! Мне кажется, что им пора уже выходить на большую сцену. Я была на их концерте в прошлом году и сейчас снова вернулась. Я люблю Серебряный век русской поэзии и особенно творчество Анны Ахматовой.

Григорий Котляр:
— Мне очень понравился сегодняшний концерт. Я просто в восторге! Здорово, что в нашей общине есть свой клуб авторской песни. Я понимаю, что артистов это творчество не кормит, но здорово, что они находят время и силы творить в свободное от работы время. И огромное спасибо газете The Dallas Telegraph, которая стала спонсором этого замечательного события. Так держать, ребята! Молодцы!

Ирина Родригес:
— Я большая поклонница бардовской музыки и поэзии Серебряного века. Поэтому благодарна, что в нашем Далласе есть такие исполнители с энергией, с интересом, с душевной теплотой, которые могут организовать для нас такой культурный вечер. Не часто у нас есть возможность побывать в русской атмосфере и услышать такие песенные «драгоценности».

Женя Бельская:
— Мой отец сегодня пел на сцене, а я сидела в зале и наслаждалась концертом. Папа, в том числе, пел песню на стихи Марины Цветаевой, музыку к которой он сам написал.

Юлия:
— Я долго ждала этого концерта, потому что сегодня, по моему мнению, свершилась история нашего русскоговорящего Далласа. Мне понравилось, как мудро был подобран репертуар, каким душевным было исполнение. Я благодарю и поздравляю «БарДаК» с таким успехом!

Наталия Шин:
— Впечатлений много и все положительные! Я в первый раз на концерте бардов, но мне все очень понравилось. Артисты выступали профессионально и проникновенно! Я получила большое удовольствие от концерта!

Нина Малкова:
— Концерт чудесный! Он навеял столько воспоминаний и о жизни в России, и о жизни в Америке, и о любви нашей к России, и о нашей верности ей.

София Хунтеева:
— Замечательный вечер! Для Далласа — это просто отдушина! Серебряный век, воспоминания, проникновенная музыка… Сценарий — достоин аплодисментов!

Людмила Качкар
Фото Сергея Таран

 Читать «БарДаКа» серебряные струны…

Comments are closed.