«Брондинки» этого сезона

Дженнифер Энистон — яркая брондинка

Красить волосы для женщины так же естественно, как и носить сумочку. Каждый сезон парикмахеры всего мира соревнуются на престижных конкурсах и предлагают новые тренды в окрашивании волос. В этом сезоне наряду с однотонным цветом очень актуальны сложные фантазийныnike air jordan 1 elevate low claudie pierlot outlet stetson casquettes max white shoes air jordan 4 military black air jordan retro 1 mid casual shoes stetson casquettes erlich bademode eastpak padded rucksack nike air max 90 futura air jordan 4 military black Ohio State Team Jersey two people fishing kayak nike air max 90 futura nike air max 270 men’s е окраски волос. Предлагаю вашему вниманию самые необычные способы окраски волос в этом сезоне.

«Контрастная челка» — идеально подходит для прямых и округлых волос, выгнутых внутрь. Длина волос не имеет значения, но эффектнее всего этот способ смотрится на округлых формах вроде короткого каре.

«Неровные пряди» чаще всего используются как контраст темных и светлых оттенков. Хорошо смотрится на слоистых стрижках, на прямых волосах.

«Яркие концы» — плавно стянутый к низу цвет с усиливающейся яркостью на самых кончиках. Эффектно смотрится на длинных гладких волосах.

«Четкая геометрия» — волосы, горизонтально поделенные пополам на середине головы, окрашиваются в разные оттенки, контрастные или близкие по тону.

«Плавные переходы оттенков» — краска только для идеально гладких аккуратных волос. Используется одна цветовая гамма разных оттенков, например, от иссиня-черного до голубого, от темно-коричневого до персикового.

«Мелкие прядки» — типично летний способ окраски, не выходящий из моды вот уже несколько лет. Хаотично разбросанные по голове мелкие прядки, не слишком контрастирующие с основным цветом, подходят как для прямых, так и для вьющихся волос.

Окраска «Арлекин» — масса волос, разделенных вертикально по центру головы, окрашивается в контрастные оттенки. Идеально смотрится на гладких волосах и стрижках каре.

«Радужное окрашивание» — окраска для длинных вьющихся и прямых волос. Основной фон – темный, по верхней части прически разбросаны мелкие пряди всех оттенков.

«Игра света» — роскошное окрашивание, которое подходит для обладательниц длинных прямых волос. Особенно эффектно смотрится на прическах с челкой. Более плотный насыщенный оттенок наносится на концы и макушку, к центру массы волос оттенок становится светлым и размытым.

«Brond» (brown + blond) или брондирование волос — это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов. Вариантов брондирования волос может быть множество: плавное углубление цвета по направлению от кончиков волос к корням, эффект выгоревших волос и прядей, эффект бликов, игра нескольких цветовых оттенков, например, в золотисто-коричневой гамме, мягкий переход от темного к более светлому цвету, оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки, эффект «плавающих», плавно переливающихся друг в друга оттенков и так далее. Цветовые решения окрашивания «Бронд», в основном, лежат в пределах шоколадной, коричневой, кофейной, русой и золотисто-бежевой гамм с легкими элементами блонда. Хотя, возможны различные варианты. В нынче модный «Бронд» можно перейти практически из любого цвета волос.

Анна Ферманова, креативный директор Capelli Salon специально для The Dallas Telegraph
Фото из архива редакции

Comments are closed.