Вышел очередной номер The Dallas Telegraph от 11 января 2013 года!

Вышел очередной номер The Dallas Telegraph от 11 января 2013 года!

Нажать EXPAND на картинке внизу для чтения The Dallas Telegraph iPad

THE DALLAS TELEGRAPH IPAD ПОЛУЧАЮТ ТЫСЯЧИ ПОДПИСЧИКОВ! Подписка здесь!

Сегодня в единственной русско-украинско-английской газете Северного Техаса:Стр. 1-2: Материал «Анна Ферманова делает наш мир красивым» знакомит читателей с победителем голосования на лучший русскоязычный бизнес Большого Далласа — креативным директором Capelli Salon Анной Фермановой.Стр. 3: В рубрике «История Диаспоры» – воспоминания публициста из Далласа Леонида Белявского о Лео Лауфере — польском еврее, открывшем Даллас для русскоязычной диаспоры из СССР.

Стр. 4: Газета The Dallas Telegraph подвела итоги голосования на лучшее фото на фоне домашней елки и лучший новогодний праздник русскоязычного Далласа. Лучшим фото читатели посчитали фотографию семьи Боковых, а лучшим праздником — елку детского садика «Солнышко».

Для украинскоязычной диаспоры Северного Техаса газета предлагает материал «Чайна столиця» Російської імперії була в Україні.

Здесь же, на 4 странице, приглашение в театр Pantagleize в Форт-Уэрте на постановку «Валентин» Антона Чехова и анонс награждения участников голосования на лучший русскоязычный бизнес Далласа.

Стр. 5: The Dallas Telegraph предлагает вторую часть интервью с Филом Дайером – мэром самого русскоязычного города Северного Техаса — Плэйно. В этом интервью чиновник развенчивает миф о том, что в его городе самые высокие налоги на недвижимость.

«Дом, где ваши родители станут родными» – это история Duncanville Senior Care Home — бизнеса Константина и Зиновии Хатегану, которые с большим сердцем заботятся о пожилых людях.

Стр. 6: Адвокат в Америке, что семейный доктор, – без него шагу не ступишь. О своем адвокатском опыте читателям газеты The Dallas Telegraph рассказывает адвокат из Нью-Йорка Борис Кривонос.

Стр. 7: В рубрике «Блоги Большого Далласа» Леонид Регета размышляет о зигзагах нашей жизни, в том числе, духовных, а Анна Ферманова проводит экскурсию на тему истории мировой красоты.

Стр. 8: Рубрика «Музыка» знакомит читателей газеты с другим Элвисом Пресли, о котором мировая общественность практически ничего не знает. Так кем же, на самом деле, всю жизнь мечтал стать король рок-н-ролла? Читайте в материале «Другой Элвис».

Стр. 9: Белые Дом ответил на Петицию жителей Техаса об отделении от США. «Выход из США для Техаса — это не выход», – считает публицист из Далласа Леонид Белявский.

Пастор церкви «Река жизни — Даллас» Леонид Регета приглашает русскоязычный Даллас к сотрудничеству ради будущего наших детей.

Как прошла вторая инаугурация 44 президента США — в обзоре «Клятва Обамы».

Стр. 10: Газета The Dallas Telegraph начала новые рубрики – «Рынок труда» ( Job Market) и «Бесплатные объявления» (Classifieds), где представлен список вакансий Северного Техаса и частные объявления. Также в этом выпуске советы ищущим работу – «Может ли Интернет что-то рассказать о вас работодателю?»

Стр. 11: The Dallas Telegraph подводит международные итоги года в материале «Из мировой весны в зиму».

Стр. 12: Как всегда, культурный календарь событий Большого Далласа, включая описание мероприятий, стоимость билетов и адреса, по которым проходят события. В текущем номере обзор за период – с 25 января по 9 февраля 2013 года.

The Dallas Telegraph теперь в 17 (!) точках Большого Далласа. Список пунктов распространения газеты смотрите по ссылке – www.DallasTelegraph.com/distribution

Электронная iPad версия русско-украинско-английской газеты Северного Техаса The Dallas Telegraph выходит в день выхода печатной версии газеты по адресу www.iPpad.DallasTelegraph.com

Comments are closed.