Еврейка Мила Кунис стала самой интересной женщиной планеты

Милена Марковна Кунис

Американская актриса Мила Кунис была объявлена журналом Esquire самой сексуальной женщиной из ныне живущих на планете Земля. В ноябрьском номере журнала, который скоро поступит в продажу, опубликована серия откровенных фотографий Милы, а обложку журнала украшает снимок обнаженной актрисы, – сообщает Dallas Telegraph со ссылкой на Jewish net.

29-летняя актриса Мила Кунис, снявшаяся уже почти в 50 кинокартинах и завоевавшая всемирную популярность после выхода на экраны фильмов Black SwanThe Book of Eli, Date Night родилась в украинском городе Черновцы в еврейской семье.

В интервью британскому таблоиду The Sun в мае 2012 года Кунис рассказывала о том, что родители приучили ее скрывать свое еврейство. По словам Милы, ее бабушка и дедушка пережили Холокост, который унес жизни почти всех членов ее семьи старшего поколения. Учась в школе, Мила (настоящее имя которой Милена) неоднократно видела на стенах свастики и другие антисемитские “граффити”. Когда будущей актрисе исполнилось 7 лет, ее отец, Марк, инженер-механик, и мать, Эльвира, учитель физики, перебрались вместе с детьми в Лос-Анджелес. При этом, основной причиной их переезда стал бытовой антисемитизм, царивший в Черновцах. В новой стране Марк нашел работу таксиста, Эльвира устроилась в аптеку, а Мила и ее брат Михаил пошли в школу.

Мила вспоминала, что каждый день, возвращаясь домой, она плакала: “Я не понимала языка, культуры и людей”. Чтобы помочь дочери адаптироваться в новой языковой среде, родители отдали 9-летнюю Милу на курсы актерского мастерства. Через два года Мила сыграла свою первую роль в телесериале “Дни нашей жизни”. Мила считает себя американкой и говорит, что никогда не вернется на Украину. “В Нью-Йорке я – супер-еврейка. В Лос-Анджелесе – калифорнийская девчонка”, – заявляет актриса.

Мила Кунис неоднократно попадала в “топы” различных рейтингов самых сексуальных знаменитостей. В ТОП-100 FHM в этом году она была 9-й, в ТОП-100 Maxim – 3-й. Но первое место в подобном рейтинге ей достается впервые.

Comments are closed.