На праздники — в Русскую баню!

Гости праздника

[Даллас, Техас] Празднование Дня святого Валентина в Русской бане Далласа всем пришедшим на торжество запомнится выступлением двух вокальных див русскоязычного Далласа — Лины Австрийской и Марики. Под самый занавес The Dallas Telegraph поговорила с гостями праздника.

Андрей Подлесный:

— Полная баня людей, как сегодня, — это всегда «ах». А две певицы — это вообще без комментариев. Мы, мужчины, всегда рады хорошим голосам и красивым женщинам, которые поют.

Марика и Лина Австрийская

Дэн Аренберг:

— Очень хорошая музыкальная программа! Много народу! Шашлык просто изумительный! А куда еще нам, русским, ходить, как не в Русскую баню? Здесь и покушать хорошо можно, и потанцевать — одним словом, здорово отдохнуть!

Григорий Котляр:

— Я из вашей газеты узнал о вечеринке в Русской бане. Решил прийти, о чем нисколько не жалею. Мне все очень нравится. И две певицы нам поют. Перефразируя слова классика: «Две певицы под окном, пели поздно вечерком».

Ирина Каган:

— День святого Валентина можно отметить в любом американском ресторане, но, чтобы по-русски, чтобы по-нашему, чтобы с нашими песнями, можно только в Русской бане. Спасибо певицам — исполнение было очень хорошим. Спасибо Русской бане за селедку под шубой. Вечеринка удалась!

Лена Перлмэн:

— Впечатление от этого праздника очень хорошее. Молодцы, ребята! Я очень довольна, как и мои американские друзья, которые впервые пришли в Русскую баню. Они мне сказали, что хотят вернуться сюда на праздник еще раз.

Наташа Робалик:

— Со своими друзьями мы хорошо провели время в Русской бане: ностальгия по России, хорошая музыка, веселая компания… После «жизни в Америке», я решила вернуться в русскоязычную общину.

Сергей Берег:

— Я случайно оказался на празднике — друзья пригласили. И, вы знаете, мне понравилось. Певицы сегодня были просто волшебные!

Света Штурман:

— В Русской бане мы были во время празднования Нового года, а на День святого Валентина решили вернуться. И не прогадали!

Виталий Бегун:

— Я сегодня в Русской бане, потому что здесь собралось много моих друзей и очень весело. На 8 марта я снова приду в Русскую баню!

Текст и фото Сергея Тараненко

Comments are closed.