На что Россия тратит деньги?

[Даллас, Техас] Печатная версия проекта «Российской газеты», Russia Beyond the Headlines (“Россия поверх заголовков”) распространяется в виде ежемесячных приложений внутри 22 мировых газет, в том числе Нью-Йорк Таймс, Вашингтон Пост, Дейли Телеграф, Ле Фигаро, Лa Република, Эль Паис, Иомиури и других . в 20  странах на 12 языках, с ежемесячным разовым тиражом 20 миллионов экземпляров.

23 октября впервые это приложение появилось в авторитетном американском издании The Wall Street Journal, – сообщает Dallas Telegraph. 715-тысячный тираж этого издания теперь будет регулярно выходить каждые 2 месяца с 8-страничным приложением Russia Beyond the Headlines на английском языке.

Главные темы пилотного номера для The Wall Street Journal – IT-потенциал России, «Сбербанк», интеграция России с Азиатско-Тихоокеанским регионом.

Как сообщает пресс-служба «Российской газеты», приложение рассчитано на профессиональные деловые сообщества, заинтересованные в обзорных и аналитических материалах о российской экономике и бизнесе.

«Этот продукт будет отличаться целенаправленностью и содержанием от других наших американских приложений в The Washington Post и The New York Times. Для нас это совершенно новая аудитория людей, которые нуждаются в актуальной деловой информации из России. Среди американских газет The Wall Street Journal – наиболее эффективная платформа для того, чтобы рассказать местной аудитории об инвестиционных возможностях нашей страны», – говорит Артем Загороднов, исполнительный редактор американских и британского выпусков RBTH.

«Russia Beyond the Headlines» – прицельная стрельба по самым горячим российским темам.

Конечно, не стоит многого ожидать от таких публикаций – это рекламные приложения, вроде изготовленных из пластика и папье-маше ассортиментных товаров в витрине продуктового магазина. Напомним нашим читателям, что Российская газета – издание Правительства Российской Федерации, официальный публикатор документов.

 

Comments are closed.