Организаторы Техасской ярмарки-2016 обещают больше футбола, выставку Тэйлор Свифт

2016-state-fair-texas_600

В 2016 году State Fair of Texas будет проходить с 30 сентября по 23 октября и обещает быть еще более грандиозным мероприятием в Техасе. Первая ярмарка в Техасе прошла 130 лет назад. Организаторы много работают над тем, чтобы программа в 2016 году была разнообразнее и интереснее. На сегодняшний день анонсированы новшества Техасской ярмарки этого года.

1_600
Расшитое бисером платье Тэйлор Свифт, в котором она блистала на American Music Awards в 2014 году также в числе экспонатов выставки

Выставка Тэйлор Свифт

Если вам известны такие фразы, как “Shake It Off” и “Blank Space” – вы просто не можете пройти мимо. На выставке будут представлены музыкальные инструменты, костюмы и фото с концертов певицы. Среди прочих экспонатов зрители найдут светло-голубое платье, которое певица надевала на ACM Awards в Арлингтоне и расшитое бисером платье, в котором она блистала на American Music Awards в 2014 году.

Больше футбола… американского

Команда военно-воздушной академии сыграет с университетом штата Нью-Мексико 15 октября на стадионе Cotton Bowl. Игра состоится в дополнении к матчам между OU-Texas и Grambling-Prairie View.

Новые шоу

The Lords of Gravity Basketball Slam Dunk Show из Венгрии, а также Xpogo pogo stunt duo и Lone Star Stampede – в числе новых аттракционов.

Еда

На выходе из колизеума организаторы рекомендуют обратить внимание на Trio on the Green, который будет предлагать так называемую «тройку» напитков и закусок. Рядом с Hall of State ресторанчик Fiesta Grande станет торговать как местным, так и мексиканским пивом, а также снеками.

Выставки

Три исторические выставки сфокусируются на темах «Шесть наций над Техасом», «Путь на Запад» и «Бытие техасских ковбоев». Общая тема – сельское хозяйство и природные ресурсы нашего штата, которая включает специальную выставку  “I Spy Texas”. И, конечно же, традиционно в программе – номера с живыми животными.

Текст The Dallas Telegraph

Comments are closed.