Отдам в добрые руки щенков!..

[Даллас, Техас] Отдадим бесплатно в добрые руки щенков метисов немецкой овчарки. Щенки родились 15 мая. Веселые, здоровые, умные. Вырастут большие, как папа, а глаза необычные — светлые, как у мамы.

Папа — настоящий русский иммигрант. Был привезен из Москвы (найден мною в метро). По чипу отыскали хозяев. Оказалось, собаку готовили к службе в полиции, но пес получил травму (перелом задней ноги) и подлежал усыплению. Работник, отвечавший за уборку клеток, решил дать ему шанс. Он отвез собаку подальше, оставив его на улице. Собака выжила и скиталась по городу около года. Замечательный, умнейший и красивый зверь, а последствия травмы заметны только при беге.

У мамы щенков не менее трагичная история. Лабрадор-ретривер, она была спасена из подпольного питомника, где содержалась щенком в клетке. Клетку она переросла настолько, что после освобождения у нее еще долго не разгибались лапы. Она с нами уже 9 лет. «Вырастила» двух наших младших детей. Чрезвычайно умная и деликатная собака.

У всех щенков разный характер, но всех объединяет одно — они очень умные, доброжелательные, легко и охотно учатся. Они станут замечательными компаньонами и прекрасно подходят для семьи с детьми. Могу выслать дополнительные фото, как щенков, так и родителей, написать подробно о характере каждого. И, конечно же, вы можете сами приехать и посмотреть на них. Наш телефон: (903) 802-7170. Звоните! Наташа и Келли.

Comments are closed.