Подарок 1000-му члену группы!

Дорогой русскоязычный Даллас!

Наша фейсбук группа “Russian Dallas – Русский Даллас” с каждым днем становится все более популярной. Мы приближаемся к отметке в 1000 членов. И у нас есть для вас два сюрприза.

Газета The Dallas Telegraph совместно с креативным директором Capelli Salon Anna Fermanova преподнесут подарочную карту на обслуживание в Capelli Salon тысячному члену нашей группы.

У вас есть шанс подарить подарочную карту другу или члену семьи, а себе – торт “Птичье молоко”. Для этого вам нужно просто добавить в группу вашего друга. Условие – этот человек должен жить в метроплексе DFW и быть или русскоговорящим, или иметь отношение к русской культуре.

Главная пекарня Русскго Даллса Millers Bakery Dallas в лице Питер и Инны Миллер преподнесет свой сюрприз тому, кто добавит 1000 члена группы.

Как добавить в группу друзей?

Кликните курсором на “+Add people to group” окно и напечатайте первую букву имени или фамилии. Через секунду-другую загрузится список ваших друзей. Найдите тех, кто еще не добавлен в группу и кликните на изображение.

Имя тысячного члена “Russian Dallas-Русский Даллас” будет объявлено в группе, а также мы расскажем об этом событии на страницах русской газеты большого Далласа.

http://www.facebook.com/groups/Dallas.Russian

Comments are closed.