У вас есть возможность рассказать о своем бизнесе нашим читателям!

Дорогие друзья!

The Dallas Telegraph готовит очередной номер русской газеты Далласа, который, выйдет в эту пятницу 29 марта и, как обычно, надолго останется во многих семьях Далласа.

Этот номер будет особенным, поскольку мы публикуем цветной фоторепортаж с Best Russian Business 2013 DFW VIP Award Ceremony с фотографиями и отзывами участников праздника.

Как всегда, будет много фотографий с мероприятий русскоязычного Далласа. Это такие значительные для нашего города концерты, как «Загляните в мамины глаза», выступления Виктора Шендеровича. Мы расскажем о проходившей в нашем городе National Accordion Convention  участниками которых стали наши соотечественники, и о концерте «Вечер с Марикой», а также о многих других событиях англоязычного и русскоязычного Далласа.

В этом номере The Dallas Telegraph поставит точку в истории с русским мальчиком Максимом Кузьминым, погибшем в январе в Техасе.

Предыдущий выпуск The Dallas Telegraph i-Pad (электронная версия бумажной газеты) можно посмотреть по ссылке https://www.dallastelegraph.com/51193. Обратите внимание, как The Dallas Telegraph использует интерактивные ссылки на сайты рекламодателей и на соответствующие страницы веб-сайта.

Уважаемые бизнесмены, у вас есть возможность рассказать или напомнить о своем бизнесе нашим читателям! Звоните нам (469) 2000-660.

Успешной вам недели!

Ваш The Dallas Telegraph

Comments are closed.