Церковь “Река жизни” дарит жителям Далласа концерт “Нового Иерусалима”

novi-ierusalim-band

[Даллас, Техас] Славянская евангельская церковь Большого Далласа “Река жизни” приглашает всех русскоязычных жителей Большого Далласа 25 ноября на концерт европейской группы “Новый Иерусалим” с программой “Шалом”, – сообщает Dallas Telegraph.

Как сказано в церковном анонсе: “Лучшая христианская группа из Беларуси в гостях у церкви “Река Жизни – Даллас” на воскресном служении Дня Благодарения! Не пропустите этот день”.  Концерт “Нового Иерусалима” – это подарок церкви жителям Большого Далласа. Но, если вы захотите сделать благодарственное пожертвование для творчества музыкантов, то это можно будет сделать после концерта.

Как написано в Википедии: “Новый Иерусалим” (Novi Ierusalim) был образован в 1992 году в Белоруссии, позже музыканты переехали на Украину. Изначально группа работала как церковная команда прославления. Сегодня Музыканты “Нового Иерусалима” проводят концертные туры по Европе и США. Коллектив записал 7 номерных альбомов начиная с 1993 года, среди которых 3 альбома мессианской музыки и 3 рок-альбома, а также было снято 8 видеоклипов. Группа становилась лауреатом нескольких наград белорусского телевидения, а ее песни дважды становились лучшими песнями года в стране. С 2006 по 2009 годы состав группы, изначально насчитывавший шесть музыкантов, сократился вдвое. Сегодня в составе группы – бас-гитарист Игорь Сорокин, гитарист, вокалист и перкуссионист – Эльшад Бабаханов и барабанщик – Александр Манецкий.

Концерт пройдет 25 ноября 2012 года с 3 до 6 часов дня по адресу: 4001 Custer Rd, Plano, 75023.

 

Comments are closed.