Россиянин разбил молотком iPhone и iPad

Самый обычный россиянин встал утром под звонок айфона, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую пасту, побрился бритвой филипс, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья. 

Вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном.

Закрыл входную дверь на два английских и один израильский замок, сел в корейский автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию “Европа+”, транслирующую британскую музыку.

Поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, в “Макдональдсе” купил два “биг мака” и “спрайт”. 

Приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой “отдел мерчендайзинга”, пложил в карман конверт с зарплатой в долларах, зажег Мальборо зажигалкой Дэнхилл. 

Включил американский компьютер АйБиЭм с американской ОС Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, поелозил мышкой, посмотрел акции уолл-стрита, новости CNN. 

Ввёл английскими буквами URL американской социальной сети, зашёл на свой “экаунт”, пожевавал жвачку, поправил очки Гуччи, взглянул на Ролекс и написал в блог: 

“МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!” Вернувшись домой, он переоделся в лэвайс и любимую маечку Мустанг Джынс, достал литруху кока-колы из корейского холодильника, принял грамулечку мексиканской тэкилы, заел тако из Твин Пикса и сделал вот так: Передать привет этому замечательному человеку можно здесь:

http://youtu.be/AXtk2RcLq38 или в комментариях внизу.

Жимте кнопки соцсетей – распространить добрую весть!

Ваш The Dallas Telegraph

Comments are closed.