Community

Русский дантист в Далласе, Русские дантисты в Далласе, Russian Dentist Dallas, Русские стоматологи в Далласе, Русский стоматолог в Далласе,

Valley View Dental: “Wonderful Dentist, Very Friendly Staff, and Great Service!”

Valley View Dental: “Wonderful Dentist, Very Friendly Staff, and Great Service!” Raya Vanyan: “Great service! The staff of this dental office are amazing! Dr. Irina is very professional and knowledgeable! I’ll definitely be back! ” Julia Vladimirovna: “So glad I was recommended Valley View Dental. Dr. Irina is very professional, […]

Новое жилье в Далласе – роскошь для семей со средним доходом

Стоимость недвижимости в Далласе поднялась на самый высокий уровень за последние семь лет. При этом в первые три месяца 2017 года строительные компании в Северном Техасе построили больше домов, чем когда-либо ранее за тот же период, начиная с 2007 года. За последний год (с марта прошлого года по март нынешнего) […]

Грудью защитивший свободу

Марк Ионович Каган – человек скромный. «Прошу вас, чтобы вы не писали обо мне, как о герое, – попросил он перед тем, как начать рассказ. – Для меня это была обычная работа фронтовая, и я просто честно выполнял свой долг». И все-таки он герой! Пройдя всю войну, Марк Ионович в […]

Календарь культурных событий Большого Далласа c 12 по 27 августа

Украинская вечеринка Turkish Cafe (Ukrainian Night) 19 августа, начиная с 7 часов вечера, будет проходить Украинская тематическая вечеринка. В программе – выступления Заслуженной Артистки Украины Людмилы Касьяненко и ее детского коллектива “Калина”, диджея Nima, бэйли дэнс шоу. Стоимость входа, включая ужин, от 25 до 35 долларов. 10 долларов – билет […]

Русский риэлтор в Далласе Лариса Досталь: Как подготовиться к переезду

Как избежать стресса при переезде? С чего начать подготовку? Как все удержать в голове и ничего не забыть? Переезжая несколько раз и постоянно наблюдая за тем, как переезжают мои клиенты, я составила список того, что нужно делать при подготовке к переезду и в какой последовательности. Этот список поможет вам шаг […]

Житель Северного Техаса попался на контрабанде электроники двойного назначения в Россию и Китай

Бизнесмен из Плэйно признал себя виновным в контрабанде из США в Россию и Китай радиационно-стойких интегральных схем, используемых в космической промышленности, —  The Dallas Telegraph сообщает со ссылкой на офис прокурора США. В июне 2017 года 62-летнему Питеру Зуккарелли (Peter Zuccarelli) было предъявлено обвинение в тайном сговоре с целью контрабанды товара […]

Best International Business 2017 Award Ceremony and Dinner Tickets

Best International Business DFW VIP Award Ceremony is a highlight of North Texas multinational community’s business and social life. It features most successful companies, community leaders, volunteers, and artists. All winners, participants, veterans and newcomers to Dallas – all are welcomed to the Ceremony! Call (469) 68-222-68, if any questions! […]

Стоит ли ругаться с полицейским, если, как вы думаете, вас несправедливо остановили

Газета The Dallas Telegraph каждый раз рассказывает реальные истории реальных людей. Как в юридических конторах — реальные проблемы и реальные решения. Известно, что самое лучшее — это не допускать ошибки самому, а учиться на ошибках других. Темой этой публикации стала история, которая произошла в январе 2016 года с нашими соотечественниками. […]